В областной столице 10 октября пройдет благотворительный концерт «Неразлучные друзья - взрослые и дети» в поддержку ребят из семей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации, социально-реабилитационных центров, детских домов, интернатов и детей-инвалидов.

Мероприятие состоится во Дворце детского (юношеского) творчества (Коммунистический проспект, 20). В фойе ДД(Ю)Т в 15.30 стартует выставка-ярмарка, где любой желающий сможет приобрести различные изделия декоративно-прикладного творчества учащихся и воспитанников специальной коррекционной школы и реабилитационного центра «Преодоление». В 16.30 начнется концертная программа с участием вокальных и танцевальных коллективов Южно-Сахалинска.

Неравнодушные жители и гости города могут купить билеты на благотворительное мероприятие в кассе Дворца детского (юношеского) творчества с 9.00 до 17.00 или заказать их по телефонам: 722-342, 300-828 (добавочный 6). Стоимость одного билета - 150 рублей. Вырученные средства будут направлены на оказание адресной помощи детям, находящимся в трудной жизненной ситуации.

Дополнительная информация по телефону 722-342.