Департамент экономического развития администрации города Южно-Сахалинска принимает предложения от руководителей предприятий и индивидуальных предпринимателей для включения в проект муниципальной программы «Поддержка и развитие малого и среднего предпринимательства».
   В целях создания благоприятных условий для развития субъектов малого и среднего предпринимательства, осуществляющих деятельность на территории городского округа «Город Южно-Сахалинск», департамент экономического развития приглашает руководителей предприятий и индивидуальных предпринимателей стать участниками проекта муниципальной программы «Поддержка и развитие малого и среднего предпринимательства на территории городского округа «Город Южно-Сахалинск» на 2015-2020 годы».
   Программа включает в себя несколько направлений поддержки. В частности, ее участники могут рассчитывать на предоставление финансовой и имущественной поддержки, образовательных услуг по переподготовке и повышению квалификации сотрудников, а также предпринимательской грамотности и компетентности руководителей малых и средних предприятий. Есть направление и по развитию молодежного предпринимательства.
   Для получения подробной информации можно обращаться в отдел поддержки предпринимательства департамента экономического развития администрации города по адресу: ул. Ленина, 173, 3-й этаж, кабинет № 307, тел.: 497-169, 498-151, 497-175, адрес эл. почты: Opp_adm@mail.ru.