В рамках всероссийской акции «Добровольцы - детям» в Южно-Сахалинске 30 сентября в 17.30 во Дворце детского (юношеского) творчества состоится благотворительный концерт «От сердца к сердцу».

На сцене с вокальными и танцевальными номерами выступят детские коллективы областного центра. Во время концерта будут подведены итоги проекта «Мечты сбываются». В течение всего лета дети из семей, нуждающихся в поддержке, направляли в оргкомитет письма, в которых рассказывали о своих заветных мечтах. Благодаря поддержке южно-сахалинских предпринимателей мечты 15 мальчишек и девчонок, принявших участие в проекте, исполнятся во время концерта.

Как рассказала специалист департамента образования Южно-Сахалинска Елена Ершова, средства, вырученные от продажи билетов, будут направлены на оказание помощи семьям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации и нуждающимся в поддержке.

К участию в благотворительном концерте приглашаются все желающие.

Стоимость билета от 300 рублей. Билеты можно приобрести во Дворце детского (юношеского) творчества по адресу: Коммунистический проспект, 20, 1-й этаж, приемная, с 09.00 до 17.00 (перерыв с 13.00 до 14.00). Дополнительная информация по телефонам: 42-48-16, 72-29-85.