В областной столице 17 июня в преддверии Дня семьи, любви и верности стартовал муниципальный фотоконкурс «Семья XXI века», который продлится до 1 июля.

Как профессиональные фотографы, так и любители могут попробовать свои силы в пяти конкурсных номинациях: «Городские мотивы» - образ семьи в контексте современного города; «Семейный Look» - групповые семейные портреты; «Это только начало» - свадебные снимки, фото в жанре Love Story; «Понедельник - пятница» - образы повседневной жизни, работы и отдыха; «Свободная тема» - фото в контексте семейных ценностей.

Для участия в конкурсе необходимо заполнить заявку и отправить ее вместе со снимком на электронную почту fotocon.cmi@gmail.com с пометкой «Семья XXI века». Также на этот адрес можно присылать вопросы, касающиеся проведения конкурса.

Оценивать работы участников будет жюри, в состав которого войдут профессиональные фотографы, фоторедакторы, представители Союза фотохудожников России.

Лучшие снимки будут представлены 8 июля в холле ТРК «Сити Молл». Победители и призеры получат ценные подарки от партнеров и организаторов фотосостязания.

С условиями и требованиями к работам, которые изложены в Положении о проведении фотоконкурса, можно ознакомиться здесь.