В областной столице, на ледовой площадке комплекса «Арена Сити», начался восьмой этап отборочного круга первого открытого турнира по хоккею с шайбой на Кубок мэра.

На льду встретились команды из Южно-Сахалинска «Сокол» и «Южный 41». Игра началась напряженно. Некоторые броски были с такой силой, что шайба перелетала через все ледяное поле, но счет удалось открыть лишь во втором периоде. Дмитрий Добрынин дважды поразил ворота «Сокола». В третьей пятнадцатиминутке игроки команды «Южный 41» Вадим Богульмов, Денис Кан и  Куряев Алексей забросили по шайбе. Лучший игрок этого матча Дмитрий Добрынин забросил шайбу трижды. Игра закончилась с разгромным счетом 8:0 в пользу «Южного 41».

 Проголосовать за любимую команду, узнать последние новости соревнований, принять участие в фотоконкурсе можно в специальном разделе, посвященном турниру, на центральной странице официального портала администрации Южно-Сахалинска: http://yuzhno-sakh.ru/. Расписание матчей и другая полезная информация о турнире также опубликована на сайте ТРК «Сити Молл»: http://www.city-mall.ru/turnir/.

Игры турнира на Кубок мэра Южно-Сахалинска проходят еженедельно. Вход свободный.