В областной столице, 31 января, на ледовой площадке «Арена Сити» завершился третий тур отборочного этапа соревнований по хоккею с шайбой Кубок мэра Южно-Сахалинска.


На льду встретились команды «Авангард Ветераны» из поселка Троицкое и «Сокол» из Южно-Сахалинска. С самого начала матча игроки клуба «Сокол» завладели шайбой. В первом периоде Артур Никитин и Олег Мун поразили ворота противника. Во втором игровом отрезке Сергей Кошкин, Александр Федорченко, Юрий Ким, Артур Никитин уводят «Сокол» далеко вперед. В третьей пятнадцатиминутке команде «Авангард Ветераны» так и не удалось совершить ни одного результативного броска в ворота соперников. Далее игрок команды «Сокол» Сергей Кошкин дважды забросил шайбу. В завершении встречи его одноклубник Артур Никитин добавляет еще одну, подтверждая безоговорочную победу команды «Сокол» со счетом 9:0.


Напомним, что игры турнира на кубок мэра Южно-Сахалинска проходят еженедельно. Вход свободный. Расписание матчей опубликовано на сайте ТРК «Сити Молл»: http://www.city-mall.ru/igra/ и официальном портале администрации города: http://yuzhno-sakh.ru в разделе «Актуально».