«Дорогие друзья!
Сегодня в нашей стране отмечается День гражданской авиации. Это и мой профессиональный праздник. Я закончил Киевский институт инженеров гражданской авиации. Затем больше десяти лет проработал в нашем аэропорту.
Сейчас развитию авиации на островах уделяется особое значение. Это - приоритет нашего губернатора и регионального правительства. Совершенствуется и расширяется маршрутная сеть, появляются новые авиарейсы. Южно-Сахалинск сегодня - это крупнейший на Дальнем Востоке транспортный узел, соединяющий нашу страну со всем Азиатско-Тихоокеанским регионом. Совсем скоро у нас появится и новый современный аэровокзал, что, безусловно, положительно скажется на дальнейшем развитии нашей авиации.
Я от всей души поздравляю сахалинских авиаторов с этим праздником! Особые слова благодарности ветеранам отрасли. Всем тем, кто стоял у истоков сахалинской авиации.
Служение небу - это почётный труд, требующий колоссальной самоотдачи и высочайшего профессионализма. Здоровья, благополучия вам и вашим семьям, дорогие коллеги!”