Администрация Южно-Сахалинска объявляет о начале приема заявок на участие в конкурсе по предоставлению субсидий субъектам туристской деятельности на возмещение части транспортных затрат на проведение экскурсионного обслуживания на территории городского округа «Город Южно-Сахалинск»

Принять участие в конкурсе приглашают южно-сахалинские предприятия и организации, работающие в сфере туризма. Заявки принимаются до 25 октября 2018 года (включительно).

Конкурс проводится в рамках реализации муниципальной программы «Развитие туризма на территории городского округа «Город Южно-Сахалинск» на 2017-2022 годы».Субсидия предоставляется единовременно на безвозмездной и безвозвратной основе в целях возмещения произведенных транспортных затрат на проведение экскурсионного обслуживания на территории городского округа «Город Южно-Сахалинск». Размер субсидии составляет 80% от произведенных транспортных затрат, но не более 200 000 (двести тысяч) рублей на одного заявителя.

Ознакомиться с положением, условиями участия и перечнем необходимых документов можно на официальном сайте администрации Южно-Сахалинска в разделе «Актуально» (http://yuzhno-sakh.ru/dirs/2902/1333). По вопросам участия в конкурсе можно обращаться в департамент по делам молодежи, спорту и туризму, по адресу: ул. Невельская, 31, кабинет № 3, тел: 312-599 (доб. 1).