Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг Сахалинской области (МФЦ) запустил информационный канал для предпринимателей в популярном бесплатном мессенджере Telegram.

Telegram - это приложение для смартфонов, персональных компьютеров и других устройств. Пользователи программы могут обмениваться мгновенными текстовыми сообщениями, фото- и видеофайлами различных форматов и больших объемов, организовывать мультичаты.

На информационном канале МФЦ Сахалинской области для предпринимателей можно узнать последние новости о деятельности центра, сведения об услугах для юридических лиц и оставить предложения по предоставлению государственных и муниципальных услуг.

МФЦ Сахалинской области приглашает островных бизнесменов подписаться на информационный канал для оперативного решения вопросов по оказанию услуг в сфере малого и среднего предпринимательства.

Для подключения к каналу МФЦ необходимо ввести в поиске мессенджера ссылку @mfc65business и после обнаружения чата нажать кнопку, предлагающую присоединиться к читателям новостей.