Департамент образования администрации города Южно-Сахалинска приглашает принять участие в семинаре и круглом столе на тему: «Развитие негосударственного (частного) сектора оказания услуг в сфере дошкольного, дополнительного образования и услуг по присмотру и уходу за детьми».

Дата и время проведения:

- 11 февраля 2016 года (с 10.00 до 17.00 часов, обед с 13.00 до 14.00) — формат «Лекция» (скачать программу);

- 12 февраля 2016 года (с 10.00 до 17.00 часов, обед с 13.00 до 14.00) — формат «Круглый стол» (скачать программу).

Место проведения: г. Южно-Сахалинск, ул. Ленина, 172, актовый-зал Департамента образования администрации города Южно-Сахалинска (1 этаж).

Организаторы мероприятия:

- Департамент образования администрации города Южно-Сахалинска;

- Общественная Ассоциация частных (негосударственных) образовательных организаций;

- АНО ДО Учебный центр «Активное Образование».

Участники и приглашенные:

- Березка Татьяна Геннадьевна – заместитель начальника управления образования администрации г. Белгорода – начальник отдела дошкольного образования;

- Борисова Ирина Александровна– исполнительный директор Ассоциации негосударственных учреждений и организаций, осуществляющих образовательную деятельность (частные детские сады) и предоставляющих услуги присмотра, ухода за детьми и их развития;

- Департамент экономического развития администрации города Южно-Сахалинска;

- Министерство образования Сахалинской области;

- Управление Роспотребнадзора по Сахалинской области;

- Территориальное отделение надзорной деятельности города Южно-Сахалинска;

- Представители бизнес сообщества (руководители частных садов и организаций дополнительного, начинающие предприниматели, представители СМИ).

Заявки на участие в мероприятии принимаются Департаментом образования администрации города Южно-Сахалинска в электронной форме на официальном сайте администрации города: http://yuzhno-sakh.ru/dirs/1261 , а также по телефону: 721974.