Администрация города Южно-Сахалинска объявляет о начале интернет-голосования за участников ежегодного городского конкурса «Благотворитель города Южно-Сахалинска» по итогам 2015 года, которое продлится с 27 ноября по 16 декабря.

Информация об участниках конкурса и их благотворительной деятельности размещена на официальном сайте администрации города Южно-Сахалинска. Для участия в голосовании необходимо выбрать одного из 11 участников конкурса, набрать код-подтверждение и отправить свой голос.

По условиям конкурса участник, набравший наибольшее количество по итогам интернет-голосования становится победителем в номинации «Общественное признание». Остальных победителей конкурса определит комиссия, заседание которой состоится в декабре текущего года.

Организаторы конкурса обращаются с просьбой соблюдать честность и справедливость голосования и не использовать методы искусственного увеличения голосов. Процесс голосования находится на постоянном контроле. Выявленные факты нарушений правил голосования будут аннулироваться.