МКУ «Управление капитального строительства» города Южно-Сахалинска (далее — уполномоченный орган) 02.10.2015 года в 11 часов 30 минут в зале заседаний администрации города, расположенном по адресу: г. Южно-Сахалинск, ул. Ленина, 173, 4 этаж, планирует проведение заседания консультативного Совета по инвестиционно-строительной деятельности при администрации города Южно-Сахалинска (далее — консультативный Совет).

Повесткой заседания запланировано рассмотрение следующих вопросов:

1. Рассмотрение вопроса о  формировании начальной цены контракта. Исключение  льгот Крайнего Севера из цены контракта, для  компаний  регионов, не имеющих право на социальные гарантии и компенсации..

2. Рассмотрение вопроса об Описании объектов закупок в строительной сфере.

3. Рассмотрение вопроса о Требованиях к участникам закупок в строительной сфере (изыскания, проектирование, строительство, капитальный ремонт объектов).

Гражданам (физическим лицам), в том числе представителям организаций (юридических лиц), общественных объединений, государственных органов и органов местного самоуправления (далее — заинтересованные лица) изъявившим желание присутствовать на заседании консультативного Совета, необходимо в срок не позднее 3 рабочих дней до дня заседания направить в адрес уполномоченного органа заявление на участие в заседании консультативного Совета по установленной либо в произвольной форме.

Заявление направляется в письменном виде либо на электронный адрес уполномоченного органа: kudinov@land.ru            

Количество заинтересованных лиц, присутствующих на заседании консультативного Совета определяется председательствующим на заседании перед проведением заседания исходя из технических особенностей помещения, в котором проводится заседание.              

Заинтересованные лица, не представившие заявление в установленный срок, допускаются к участию в нем только при наличии свободных мест для размещения.             

Участие заинтересованных лиц в заседании консультативного Совета осуществляется при предъявлении паспорта либо иного документа, удостоверяющего личность, а также в случае представления интересов организаций (юридических лиц), общественных объединений, государственных органов и органов местного самоуправления - документа, подтверждающего полномочия представителя.            

Заинтересованные лица вправе делать записи, производить фото, аудио и видеозапись, а также фиксировать ход заседания в иных порядке и формах, которые предусмотрены действующим законодательством, в той мере, в которой данные действия не мешают проведению заседания.           

Заинтересованные лица не участвуют в обсуждении и принятии решений, не препятствуют ходу заседания в иных формах. По решению председательствующего на заседании консультативного Совета заинтересованному лицу может быть предоставлено право задать вопрос или выступить по рассматриваемому вопросу.           

Заявления принимаются Уполномоченным органом по адресу: г. Южно-Сахалинск, ул. Невельская, 31.            

Получить дополнительную информацию по вопросам участия в заседании консультативного Совета можно по тел.: 728627.