Администрация города Южно-Сахалинска и бренд-консалтинговая компания «Прайм Тайм» информирует о проведении круглого стола для предпринимателей города на тему: «Жизнь и бизнес Сахалина в новых реалиях».

Программой мероприятия предусмотрено обсуждение перемен, коснувшихся бизнес-сообщество города, и поиск возможных путей выхода из кризиса, которые можно применить, используя стратегическое мышление лидера и возможности маркетинга; а также презентация нового тренинга «Вокруг спад, а у вас — подъем: управление предприятием в условиях кризиса и новой реальности».

Ведущий спикер: Кораблева Светлана Анатольевна, бизнес-тренер, действующий консультант-практик и управляющий партнер многих бизнес-проектов Сахалина и России; председатель Экспертного Сообщества Дальнего Востока.

Дата и время проведения: 24 июня 2015 г. с 15.00 до 19.00 часов.

Место проведения: г. Южно-Сахалинск, ул. Ленина, 173, 4 этаж, конференц-зал.

Заявки на участие в мероприятии принимаются отделом поддержки предпринимательства Департамента экономического развития администрации города  электронной форме на официальном сайте администрации Южно-Сахалинска, а также по телефону: 300-594 (доб.1-4).