Администрация города Южно-Сахалинска информирует о проведении бесплатного дистанционного обучениядля субъектов малого и среднего предпринимательства по специальности: «Охрана труда».

Обучение организовано министерством экономического развития Сахалинской области в рамках реализации государственной программы Сахалинской области «Экономическое развитие и инновационная политика Сахалинской области на 2014-2020 годы», утвержденной постановлением Правительства Сахалинской области от 24.11.2014 г. № 338, на базе АНО ДПО «Академия промышленной безопасности и капитального строительства» г. Москва (www.apbks.ru ).

Категория слушателей: субъекты малого и среднего предпринимательства, внесенные в единый государственный реестр юридических лиц потребительские кооперативы и коммерческие организации (за исключением государственных и муниципальных унитарных предприятий), а также физические лица, внесенные в единый государственный реестр индивидуальных предпринимателей и осуществляющие предпринимательскую деятельность без образования юридического лица, крестьянские (фермерские) хозяйства, соответствующие условиям, определенным Федеральным законом от 24.07.2007 № 209-ФЗ «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации».

Форма обучения: дистанционная (через Интернет-портал).

Общее количество обучаемых: 10 человек.

Условия участия: бесплатное с предоставлением копий документов, подтверждающих принадлежность слушателя к категории субъектов малого и среднего предпринимательства:

- анкета получателя поддержки (установленной формы);

- копия свидетельства о государственной регистрации физического (юридического) лица;

- копия отчета по форме 4-ФСС РФ;

- копия учредительного документа (устав) — для юридических лиц;

- копия документа, подтверждающего объем выручки за предыдущий отчётный период;

- копия приказа (распоряжения) о приеме на работу — для лиц, работающих по найму;

- контактная информация (номер телефона и адрес электронной почты — обязательно!).

Сканированные копии документов необходимо направить на электронную почту: isaikin@exp-s.ru

По итогам курсов: слушателям выдаются удостоверения установленного образца.

Дополнительная информация, а также запись на обучение по телефону в г. Москве:

8 (916) 500-34-45(isaikin@exp-s.ru ).