Департамент экономического развития администрации города Южно-Сахалинска сообщает, что 28 октября 2013 года состоится презентация бизнес-миссии «Возможности провинции Цзилинь (КНР). Организация торгово-экономического сотрудничества с Российской Федерацией» для обсуждения возможного партнерства между российскими и китайскими предприятиями.
          Организатором презентации является Департамент коммерции провинции Цзилинь.
          В рамках презентации пройдут рабочие встречи и переговоры по вопросам торгово-экономического сотрудничества между представителями российских и китайских предприятий по направлениям:
- логистика,
- природные ресурсы,
- сельское хозяйство,
- животноводство,
- сельскохозяйственная техника,
- угольная промышленность,
- импорт и экспорт автомобилей и автозапчастей,
- экспорт инсулина и препаратов китайской традиционной медицины,
- лесная промышленность,
- машины и оборудование,
- строительные материалы,
- пищевая промышленность.
          Презентация состоится 28 октября 2013 года в 13-30 часов по адресу: г. Южно-Сахалинск, ул.Детская, 4. гостиница «МЕГА ПАЛАС Отель», конференц-зал.
          Приглашаем принять участие в данном мероприятии. При наличии заинтересованности в участии, просим сообщить  контактные данные участника встречи (ФИО, должность, название организации, контактный номер телефона) в отдел поддержки предпринимательства Департамента экономического развития по телефонам: 497175, 497169, 498151, или на адрес электронной почты: OPP_adm@mail.ru