По информации Министерства экономического развития Сахалинской области ООО «Центр разработки Каталога» начал формирование очередного издания Федерального Реестра «Всероссийская Книга Почёта» 2019 года.

В Реестр включаются государственные, муниципальные и частные организации, индивидуальные предприниматели, предприятия, учреждения, в том числе их филиалы, любой отраслевой принадлежности, деятельность которых способствует социально-экономическому развитию, а также росту благосостояния региона.

Реестр позволит органам государственной и муниципальной власти, хозяйствующим субъектам, общественным организациям и всему обществу в целом получать информацию об организациях и учреждениях, способствующих социально-экономическому развитию своего города, района, региона, для которых, в свою очередь, Реестр будет дополнительным средством информационной поддержки.

Включение в Федеральный Реестр осуществляется на бесплатной основе.

После завершения формирования Реестр будет опубликован на сайте: http://www.kniga-pocheta.ru/ для всеобщего доступа, а также доведен до сведения федеральных органов власти.

В случае заинтересованности во включении в Реестр предлагаем в срок до 21.02.2019 направить в Департамент экономического развития администрации города Южно-Сахалинска на адрес электронной почты (k.smykova@yuzhno-sakh.ru) следующую информацию:

1. Полное наименование (включая организационно-правовую форму);

2. Почтовый адрес с индексом;

3. Основной вид экономической деятельности.