Список участников
градостроительной конференции
Приглашенные строительные компании |
||
|
Акопян Саркис Зорикович |
ООО «Армсахстрой» |
|
Альперович Виктор Юделиевич |
АО «Сахалин Инжиниринг» |
|
Ан Юрий Александрович |
ЗАО «Восход 93» |
|
Антонов Вадим Александрович |
ООО «ЦСЛ Сахалинстрой» |
|
Антошин Александр Петрович |
ООО «Сахагрострой» |
|
Бе Се Нам |
ООО «ДВ Новый Материк» |
|
Вернер Никита Сергеевич |
ООО «Рыбоводстрой» |
|
Викулова Ольга Владимировна |
ООО «Базовый элемент группы компаний №1» |
|
ГАП АО «Сахалин Инжиниринг» |
АО «Сахалин Инжиниринг» |
|
ГАП ООО «Лиго Дизайн» |
ООО «Лиго Дизайн» |
|
ГИП ООО «Армсахстрой» |
ООО «Армсахстрой» |
|
ГИП ООО СКФ «Сфера» |
ООО «СКФ СФЕРА» |
|
Головатенко Никита Сергеевич |
ООО «Востокдорстрой» |
|
Гололобов Михаил Викторович |
СКФ «Спецстрой» |
|
Гордов Александр Васильевич |
ООО «Востокдорстрой» |
|
Дашков Роман Юрьевич |
Компания «Сахалинская Энергия» |
|
Залпин Алексей Андреевич |
ООО «Паралэнд» |
|
Залпин Андрей Ремуальдович |
ООО «СКФ СФЕРА» |
|
Кашенцев Алексей Дмитриевич |
ООО «Ротари – 2000» |
|
Ли Дмитрий Куюлович |
ООО «Лиго Дизайн» |
|
Литвинов Владимир Иванович |
Гендиректор Ассоциации «Спецстройреконструкция» |
|
Малюк Виктор Данилович |
Председатель правления Ассоциации «Сахалинсрой» |
|
Матвеев Андрей Борисович |
ООО «КОРУС СТРОЙ» |
|
Мозолевский Валерий павлович |
Генеральный директор Ассоциации «Сахалинстрой» |
|
Молодцов Александр Олегович |
ООО «Базовый элемент группы компаний №1» |
|
Молодцов Денис Олегович |
ООО «Базовый элемент группы компаний №1» |
|
Мунгалов Алексей Сергеевич |
АО «Сахалинское ипотечное агентство» |
|
Мызиков Виктор |
ООО «Сахалин Дом» |
|
Надькин Владимир Ильич |
ООО «Седьмой сезон» |
|
Нестеров Андрей Сергеевич |
ООО «Ходег» |
|
Пономарев Евгений Алексеевич |
ООО «Транзит ДПД» |
|
Потанина Татьяна Александровна |
Член союза архитекторов РФ |
|
Резницкий Константин Евгеньевич |
ООО «Бриллиант» |
|
Слав Михаил Петрович |
Дизайнерская мастерская «Артлайн + СВ» |
|
Сон Анатолий Николаевич |
ООО «СА КО РЕНМА» |
|
Сошников Юрий Борисович |
ООО «Дизайн Про» |
|
Тен Эрнст |
ООО «Рыбоводстрой» |
|
Ткаченко Сергей Григорьевич |
ЗАО «Восход 93» |
|
Хон Сен Дек (Виталий) |
ООО «Капитель» |
|
Хюн Док Су |
ООО «ДВ Новый Материк» |
|
Ясюкевич Сергей Антонович |
ОАО «Сахалинграждан проект» |
|
Sun Dianqing |
Заместитель генерального директора, China Railway Construction Corporation Russia Limited |
|
Zhang Baohua |
руководитель отдела развития проектов, China Railway Construction Corporation Russia Limited |
Приглашенные органы власти |
||
|
Альперович Роман Викторович |
Депутат Городской Думы г. Южно-Сахалинска |
|
Артеменко Николай Дмитриевич |
Заместитель Председателя Городской Думы г. Южно-Сахалинска |
|
Болутенко Олег Иванович |
Депутат Городской Думы г. Южно-Сахалинска |
|
Варламов Виктор Дмитриевич |
Советник мэра г. Южно-Сахалинска |
|
Воронюк Елена Валерьевна |
Директор правового департамента администрации г. Южно-Сахалинска |
|
Вялкин Семен Артемович |
Руководитель агентства архитектуры Сахалинской области |
|
Галета Валентина Ивановна |
Государственная инспекция строительного надзора Сахалинской области |
|
Гвон Лариса Александровна |
Директор департамента архитектуры и градостроительства г. Южно-Сахалинска |
|
Гомилевский Виталий Евгеньевич |
Председатель Комитета по социальной политике Сахалинской областной Думы |
|
Дмитриев Сергей Вячеславович |
Депутат Городской Думы г. Южно-Сахалинска |
|
Ефанов Максим Сергеевич |
Заместитель директора департамента архитектуры и градостроительства г. Южно-Сахалинска, главный архитектора г. Южно-Сахалинска |
|
Жирова Ирина Николаевна |
Директор департамента землепользования г. Южно-Сахалинска |
|
Жук Наталья Борисовна |
ОАУ «Управление государственной экспертизы Сахалинской области» |
|
Зайцев Владимир Николаевич |
Председатель Городской Думы г. Южно-Сахалинска |
|
Ивашов Александр Владимирович |
Заместитель Председателя Сахалинской областной Думы |
|
Ковалев Андрей Сергеевич |
Уполномоченный по правам предпринимателей в Сахалинской области |
|
Ковальчук Андрей Викторович |
Директор МКП «Горархитектура» |
|
Кочнев Анатолий Анатольевич |
Председатель Комитета по экономической политике Сахалинской областной Думы |
|
Куприна Наталья Юрьевна |
Первый вице-мэр г. Южно-Сахалинска |
|
Лазарев Артем Александрович |
Глава муниципального образования «Анивский городской округ» |
|
Магинский Тимур Владимирович |
Глава муниципального образования «Корсаковский городской округ» |
|
Мусохранова Людмила Григорьевна |
Советник мэра г. Южно-Сахалинска |
|
Олонцев Сергей Петрович |
Заместитель председателя Правительства Сахалинской области |
|
Павленко Павел Иванович |
Директор департамента экономического развития г. Южно-Сахалинска |
|
Стаценко Татьяна Геннадьевна |
Министр строительства Сахалинской области |
|
Табаков Сергей Григорьевич |
Заместитель директора департамента землепользования г. Южно-Сахалинска |
|
Тугарев Александр Валерьевич |
Глава муниципального образования городской округ «Долинский» |
|
Тюняев Ярослав Вячеславович. |
Заместитель директора МКП «Горархитектура» |
|
Федотова Елена Валерьевна |
Начальник МКУ «Управление жилищной политики г. Южно-Сахалинска» |
|
Фролов Владислав Викторович |
Советник мэра г. Южно-Сахалинска |
|
Хапочкин Андрей Алексеевич |
Председатель Сахалинской областной Думы |
|
Шаров Сергей Сергеевич |
Депутат Городской Думы г. Южно-Сахалинска |
|
Ю Денис Менчерович |
Заместитель директора департамента архитектуры и градостроительства г. Южно-Сахалинска |
|
Юрин Геннадий Трифонович |
МКУ «УКС г. Южно-Сахалинска» |
|
Агапкин Вячеслав Матвеевич |
Ведущий аналитик представительства Сахалинской области в г.Москва |
|
Лытенкова Татьяна Викторовна |
Правительство Сахалинской области |
|
Бажина Юлиана Васильевна |
Правительство Сахалинской области |
Докладчики |
||
|
Гнездилов Андрей Леонидович |
ООО «Архитектурное Бюро «Остоженка» |
|
Девятова Мария Александровна |
ООО «Академия BIM» |
|
Дудин Евгений Михайлович |
ООО «РЕАЛЭСМЕДИА» |
|
Косинец Дмитрий Михайлович |
ООО «Горпроект Инжиниринг» |
|
Крылов Александр Вадимович |
ООО «Дальневосточная архитектурная компания» |
|
Ларин Роман Александрович |
ООО «Космос-2» |
|
Лепешкина Марина Николаевна |
ООО «RTDA» |
|
Ловцов Владимир Александрович |
ООО «ДВПИ» |
|
Мацегоров Роман Анатольевич |
ООО «Управляющая компания «ДонГИС» |
|
Мустафин Григорий Михайлович |
ООО «ИТП «Урбаника» |
|
Наринский Дмитрий Михайлович |
Союз архитекторов России |
|
Осипов Александр Николаевич |
ООО «Академия BIM» |
|
Перов Максим Вениаминович |
ООО «ИТП «Урбаника» |
|
Севастьян Александр Юрьевич |
ООО «ДВПИ» |
|
Солгалов Кирилл Юрьевич |
ООО «Оферта Диалог» |
|
Тен Виталий Хончелович |
ООО «Дальневосточная архитектурная компания» |
|
Щукин Антон Константинович |
ООО «ИТП «Урбаника» |
Департамент архитектуры |
||
|
Андросова Ирина Владимировна |
|
|
Безлюдко Татьяна Петровна |
|
|
Касьяненко Елена Сергеевна |
|
|
Коробейникова Ольга Михайловна |
|
|
Краснова Яна Александровна |
|
|
Оболонкова Мария Владимировна |
|
|
Рахимов Эльдар Ансарович |
|
|
Скороход Екатерина Владимировна |
|
|
Смирнова Жанна Гургеновна |
|
|
Терзи Юлия Михайловна |
|
МКП «Горархитектура» |
||
|
Кан Ирина Эрастовна |
|
|
Кузнецова Дарья Алексеевна |
|
|
Кузнецова Евгения Николаевна |
|
|
Скрябина Ольга Сергеевна |
|
|
Сорокина Юлия Михайловна |
|
|
Шанаурин Сергей Николаевич |
|
|
Алексеенко Александр Сергеевич |
ГКУ «Дирекция программы «Курилы» |
|
Ангарская Наталья Николаевна |
Департамент экономического развития города Южно-Сахалинска |
|
Артюхина Анастасия Юрьевна |
Ассоциации Сахалинстрой |
|
Бажина Юлиана |
Правительство Сахалинской области |
|
Белоносов Дмитрий Иванович |
Фонд культуры |
|
Беляцкий Владислав |
ИА «Сахалин-Медиа» |
|
Бендяк Ольга Анатольевна |
Ассоциация Сахалинстрой |
|
Браташ Денис Михайлович |
Вице-мэр Корсаковского городского округа |
|
Будаева Надежда Дашиевна |
Департамент архитектуры и градостроительства города Южно-Сахалинска |
|
Буренков Станислав Михайлович |
Департамент архитектуры и градостроительства города Южно-Сахалинска |
|
Васильев Владимир Павлович |
Департамент образования города Южно-Сахалинска |
|
Васильева Ксения Сергеевна |
ООО «Фрегат» |
|
Ведяпина Марина Алексеевна |
Департамент архитектуры и градостроительства города Южно-Сахалинска |
|
Викулова Ольга Владимировна |
ДВ Медиа Групп |
|
Власенко Денис Вячеславович |
АО «Хилти Дист. ЛТД.» |
|
Волохов Антон Сергеевич |
Кузнечный двор |
|
Воронюк Елена Валерьевна |
Правовой департамент аппарата администрации города Южно-Сахалинска |
|
Гринберг Александр Маркович |
Вице-мэр города Южно-Сахалинска |
|
Доля Виктория Владимировна |
Курильская администрация |
|
Дорошенко Денис Всеволодович |
ООО «Домостроитель» |
|
Дроздов Александр Александрович |
Департамент образования города Южно-Сахалинска |
|
Дубов Сергей Викторович |
Депутат городской думы города Южно-Сахалинска |
|
Дудинский Сергей Эдуардович |
|
|
Егоров Евгений Владимирович |
Департамент по управлению муниципальным имуществом аппарата администрации города Южно-Сахалинска |
|
Ерофеева Евгения Николаевна |
АО «Сахалин Инжиниринг» |
|
Жураковский Леонид Викторвич |
МКУ «Управление автоматизации администрации города Южно-Сахалинска» |
|
Журбина Юлия Евгеньевна |
Департамент кадровой политики администрации города Южно-Сахалинска |
|
Зайцева Татьяна Анатольевна |
Департамент архитектуры и градостроительства города Южно-Сахалинска |
|
Заковраш Наталья Владимировна |
МКУ «Управление информационного финансового обеспечения Департамента землепользования» |
|
Замиховский Евгений Владимирович |
ДАТУМ Групп |
|
Золотов Евгений Александрович |
Департамент городского хозяйства города Южно-Сахалинска |
|
Зудин Влад |
ООО «БСБС» |
|
И Сон Хван |
ГАП «Сахалин Инжиниринг» |
|
Иванов Виктор Георгиевич |
ООО «Академия Инженерных наук им. А.М. Прохорова» |
|
Казбан Роман Васильевич |
Ассоциация Сахалинстой |
|
Карпова Елизавета |
ИА «Сахалин-Медиа» |
|
Кательникова Ирина Владимировна |
Городская Дума города Южно-Сахалинска |
|
Киктева Анастасия Николаевна |
Департамент образования города Южно-Сахалинска |
|
Ким Алексей Ванилович |
ООО «Лиго Дизай» |
|
Китайгородская Аурелия Васильевна |
Клан Трейд |
|
Коротков Сергей Владимирович |
ООО «Мега Березка» |
|
Кукаев Иван Викторович |
ООО «Лиго-Дизайн» |
|
Кулик Евгений Сергеевич |
МКУ «Управление дорожного хозяйства и благоустройства города Южно-Сахалинска» |
|
Курячий Иван Михайлович |
Новая Земля |
|
Лабай Владимир Романович |
Грин Палас |
|
Ломтев Леонид Евгеньевич |
ДВ Строй |
|
Луковой Сергей Васильевич |
Департамент образования города Южно-Сахалинска |
|
Макеев Константин Юрьевич |
Администрация города Корсакова |
|
Манчилин Сергей Анатольевич |
«Сахалинская Энергия» |
|
Медведев Вадим Николаевич |
АО «Сахалинское ипотечное агентство» |
|
Милько Наталья Алексеевна |
Департамент землепользования города Южно-Сахалинска |
|
Муравеева Анжела Александровна |
ГКУ «СахДомМониторинг» |
|
Никитенко Ольга Евгеньевна |
Департамент архитектуры и градостроительства города Южно-Сахалинска |
|
Никулин Игорь Владимирович |
МКУ «Управление жилищной политики» города Южно-Сахалинска |
|
О Мин Сун |
Департамент архитектуры и градостроительства города Южно-Сахалинска |
|
Павлов Дмитрий Владимирович |
ООО Горпроект-Инжиниринг |
|
Пак Сергей Владимирович |
МКУ «Управление дорожного хозяйства и благоустройства города Южно-Сахалинска» |
|
Парпура Инна Валерьевна |
Департамент архитектуры и градостроительства города Южно-Сахалинска |
|
Першина Мария Сергеевна |
Департамент архитектуры и градостроительства города Южно-Сахалинска |
|
Пирова Наталья Евгеньевна |
Департамент архитектуры и градостроительства города Южно-Сахалинска |
|
Полетаев Владимир Федорович |
ДВ Строй |
|
Полищук Алексей Олегович |
АРМ «Сахстрой» |
|
Поляков Алексей Валерьевич |
Зеленый остров |
|
Римша Алексей Алексеевич |
Департамент городского хозяйства города Южно-Сахалинска |
|
Рябинина Екатерина Сергеевна |
АО «Сахалин Инжиниринг» |
|
Селезнев Денис Сергеевич |
Администрация города Анивы |
|
Сивков Александр Михайлович |
Правительство Сахалинской области |
|
Стельмах Иосиф Викторович |
Банк Открытие |
|
Таранникова Евгения Валерьевна |
Департамент по делам молодежи, туризма и спорта города Южно-Сахалинска |
|
Тарасова Наталья Вячеславовна |
Департамент архитектуры и градостроительства города Южно-Сахалинска |
|
Терещенко Ирина Константиновна |
Ассоциация «СахалинСтрой» |
|
Толкурьянова Оксана Валерьевна |
Департамент архитектуры Анивского городского округа |
|
Тюменцев Сергей Юрьевич |
Индивидуальный предприниматель |
|
Усов Артем Игоревич |
ГКУ «СахДомМониторинг» |
|
Федоров Иван Михайлович |
Городской парк культуры и отдыха |
|
Федорова Елена Анатольевна |
Вице-мэр города Южно-Сахалинска |
|
Хайбриев Дмитрий Фаритович |
МКУ «Управление делами администрации города Южно-Сахалинска» |
|
Хан Дмитрий Леонидович |
Департамент архитектуры и градостроительства города Южно-Сахалинска |
|
Харпаева Мария Олеговна |
Департамент архитектуры и градостроительства города Южно-Сахалинска |
|
Хван Наталья Леонидовна |
ООО «Национальный земельный фонд» |
|
Хрюков Евгений Викторович |
ГАП «Сахалин Инжиниринг» |
|
Цепянюк Алина Юрьевна |
Сахалинский областной художественный музей |
|
Чеботарев Игорь Владимирович |
ООО «Остов» |
|
Чухлова Ульяна Александровна |
ОАУ «Управление государственной экспертизы Сахалинской области» |
|
Шильке Иван Юрьевич |
Департамент архитектуры и градостроительства города Южно-Сахалинска |
|
Шулепко Елена Ивановна |
Департамент культуры города Южно-Сахалинска |
|
Щетинин Владимир Геннадьевич |
МКУ «Управление жилищной политики» города Южно-Сахалинска |
|
Ястребова Елена Викторовна |
Департамент по делам молодежи, туризма и спорта города Южно-Сахалинска |