15.03.2018 в 15.00 в Центральной городской библиотеки им. О.П.Кузнецова, расположенной по адресу: г. Южно-Сахалинск, ул.Ленина, 244, состоится заседание Совета по делам инвалидов при мэре города Южно-Сахалинска.

Перечень вопросов, рассматриваемых на заседании:

1. «Создание безбарьерной среды жизнедеятельности для инвалидов в городском округе «Город Южно-Сахалинска в 2017 году»

2. «О взаимодействии представительного органа местного самоуправления и общественных организаций инвалидов».

3. «О мероприятиях, проводимых в целях содействия в трудоустройстве инвалидов в 2017 году, и планах на 2018 год»

4. «О результатах мониторинга выполнения требований законодательства Российской Федерации в части создания условий доступности социальных объектов и услуг в городском округе «Город Южно-Сахалинск в 2017 году»

5. «Взаимодействие общественных организаций инвалидов и администрации города Южно-Сахалинска»

6. «О вовлечении инвалидов в общественную жизнь города»

7. «О проводимых МБУ «Центр молодежных инициатив» мероприятиях для молодежи с ограниченными возможностями здоровья в 2017 году»

Заинтересованным лицам необходимо иметь при себе паспорт либо иной документ, удостоверяющий личность, а также в случае представления интересов организаций (юридических лиц), общественных объединений, государственных органов и органов местного самоуправления - документ, подтверждающий полномочия представителя.

Контактный телефон: 312716, 300716.

Порядок присутствия заинтересованных лиц на заседании определяется в соответствии с Положением о Совете по делам инвалидов при мэре города Южно-Сахалинска, утвержденном постановлением администрации города Южно-Сахалинска от 13.10.2010 №1915.