Гражданам, направившим заявления на участие в мероприятии «Предоставление социальных выплат отдельным категориям граждан для обеспечения жильем» подпрограммы «Стимулирование жилищного строительства» государственной программы Сахалинской области «Обеспечение населения Сахалинской области качественным жильем на 2014 - 2020 годы», утвержденной постановлением Правительства Сахалинской области от 06.08.2013 428 (далее - Мероприятие) по электронной почте uzhp@yuzhno-sakh.ru или через «Личный кабинет» на Региональном портале государственных и муниципальных услуг (функций) Сахалинской области, необходимо пройти сверку подлинности предоставленных документов с копиями документов, согласно списку документов по каждой категории.

Сверка осуществляется заявителем лично не позднее 7 дней с даты окончания приема документов, указанной в официальном объявлении о начале формирования списков лиц, желающих участвовать в Мероприятии.

Сверку можно пройти в кабинете № 2 по адресу: г.Южно-Сахалинск, Коммунистический проспект, д.49  по вторникам и четвергам - с 10:00 до 16:30 с перерывом на обед с 13:00 до 14:00; по средам - с 14.00 до 16.30 по следующему расписанию (ПО ЖИВОЙ ОЧЕРЕДИ):

- 26; 27; 28 июня.

- 3; 4; 5; 10; 11; 12 июля.

Направившим заявления через нижеуказанные способы при себе иметь:

1.   электронная почта - заявление, оригиналы и копии прилагаемых документов;

2. через портал государственных и муниципальных услуг (функций) Сахалинской области (далее - Портал) - номер заявления, оригиналы и копии прилагаемых документов, согласно перечню по каждой категории.

Гражданам, подавшим заявление несколькими способами, необходимо сообщать информацию об этом специалисту при сверке документов с целью исключения действий по некорректной расстановке заявлений в очередь по дате в формируемом списке.

Заявители, которые не могут явиться на сверку лично в установленный срок, могут направить оригиналы справок и заверенные нотариально копии документов почтовым отправлением в Учреждение по адресу: г.Южно-Сахалинск, Коммунистический пр. д.49, каб. 24. Обращаем внимание, что на первой странице заявления в левом верхнем углу необходимо указать адрес электронной почты с которой отправлялись электронные документы и дату отправления либо номер заявления, присвоенного Порталом. Без указанных сведений присвоить дату поступления документов не представится возможным.