ВНИМАНИЕ! ПУБЛИЧНЫЕ СЛУШАНИЯ!

06.03.2017 в 17-00 час. в актовом зале Администрации города Южно-Сахалинска по адресу: ул. Ленина, д. 173 (4 этаж) Управление архитектуры и градостроительства города Южно-Сахалинска организует и проводит публичные слушания по вопросу рассмотрения проекта планировки с проектом межевания территории, предназначенной для размещения линейного объекта «ВЛЭП 35 кВ «ПС Юго-Западная» - ПС «Ново-Троицкая». 

Инициатором публичных слушаний является мэр города Южно-Сахалинска, физические и юридические лица.

            С материалами публичных слушаний можно ознакомиться:

            - в газете «Южно-Сахалинск сегодня» с 22.02. 2017 г.;

            - в фойе администрации города Южно-Сахалинска (в месте проведения публичных слушаний) с 22.02.2017;

            - на сайте официальном сайте Администрации города Южно-Сахалинска (www.yuzhno-sakh.ru) с 22.02.2017

            Регистрация участников публичных слушаний начнется с 16-30 час., при себе иметь документ, удостоверяющий личность и регистрацию по месту жительства, кроме того, представители юридических лиц предъявляют документы, подтверждающие их полномочия (принадлежность к организации).

            Предложения и рекомендации заинтересованных лиц по теме публичных слушаний принимаются с момента опубликования указанного постановления в газете «Южно-Сахалинск сегодня» и в течение 5 календарных дней после проведения заседания публичных слушаний в рабочие дни с 09.00 до 13.00 и с 14.00 до 17.00 по адресу: г. Южно-Сахалинск, ул. Карла Маркса, д. 32, оф. 202, с пометкой «Для рабочей группы по вопросу рассмотрения проекта планировки с проектом межевания территории, предназначенной для размещения линейного объекта «ВЛЭП 35 кВ «ПС Юго-Западная» - ПС «Ново-Троицкая».