версия для слабовидящих
Герб города Южно-Сахалинска
 

ГлавнаяРуководство и структура → График приёма (страница отредактирована: 23.03.2017)


График приёма

 

Дни приема граждан по личным вопросам к мэру, первому вице-мэру и  вице-мэрам г.Южно-Сахалинска на апрель 2017:

  

 

 04 апреля - мэр города С.А.Надсадин

12 апреля - первый вице-мэр Н.Ю.Куприна

13 апреля - вице-мэр Е.А. Федорова

Запись на прием начинается с двадцатого  числа каждого месяца на последующий  месяц и ведется ежедневно с понедельника по пятницу с 9 до 17 час в каб. № 3 по адресу: Коммунистический пр, 49.

 

 

Форма заявления скачать 

 


 

 

Для представителей организаций (юридических лиц), общественных объеденений, государственных органов, органов местного самоуправления

 

 

 

 Запись на прием к мэру города Южно-Сахалинска С.А.Надсадину:

Начальник управления - Кураспедиани Светлана Владимировна, тел.: 300581

Запись на прием к первому вице-мэру города Южно-Сахалинска Н.Ю.Куприной:

Секретарь руководителя - Шлома Екатерина Андреевна, тел.: 300473,

           Главный специалист 1 разряда - Павлушина Мария Александровна, тел.: 300685

Запись на прием к  вице-мэру города Южно-Сахалинска Е.А.Федоровой:

Главный специалист 1 разряда - Першина Елена Владимировна, тел.: 300689

 

 Единый день приема граждан 30.03.2017 с 10:00 до 13:00

п/п

Структурное подразделение

Ф.И.О. руководителя

Адрес проведения приема

1

ДУМИ

Начальник Департамента Федоренко Ирина Анатольевна

пр. Коммунистический, д. 49, каб. 17 (т.:300650)

2

Управление физкультуры и спорта

И.о.начальника Управления Завязкина Елена Ивановна

ул. Невельская, д. 31, каб. 11

(т.:312597/3)

3

Управление транспорта

Начальник Управления Цыбулин Сергей Владимирович

ул. Курильская, д. 38, 2-й этаж

(т.:300917/4)

4

Отдел Ново-Александровск

Начальник отдела

Замотаев Сергей Владимирович

п/р Ново-Александровск, ул. Советская, д. 76, 2-й этаж, кабинет начальника отдела (т.:510289, 510092)

5

Отдел Луговое

Начальник отдела

Пузынин Александр Юрьевич

п/р Луговое, ул. Гайдука, д. 1

2-й этаж, кабинет начальника отдела (т.:510093, 510094)

6

Отдел Хомутово

Начальник отдела

Строков Михаил Николаевич

п/р Хомутово, ул. 2-я центральная, д. 39

2-й этаж, кабинет начальника отдела (т.:510151, 510152)

7

Отдел по управлению селом Березняки

Начальник отдела

Марков Геннадий Дмитриевич

с. Березняки, ул. Крайняя, д. 8а

кабинет начальника отдела

(т.:510091, 510281)

8

Отдел по управлению селом Синегорск

Начальник отдела

Краснов Виталий Валентинович

с. Синегорск, ул. Коммунистическая, д. 16

кабинет начальника отдела

(т.:239250, 239246)

9

Отдел по управлению селом Дальнее

Начальник отдела Парасочкин Владимир Викторович

с. Дальнее, пер. Алых роз, д. 9а, кв. 1

кабинет начальника отдела  (т.:510090)

10

Департамент экономического развития

Начальник Департамента Настич Ольга Николаевна

ул. Ленина, д. 173, каб. 208

(т.:300578)

11

Департамент правового обеспечения

Начальник Департамента Лавлинский Иван Владимирович

ул. К.Маркса, д. 23, каб. 5

(т.:300662)

12

Управление жилищной политики

Начальник Управления Федотова Елена Валерьевна

пр. Коммунистический, д. 49, каб. 401

(т.:300886)

13

Департамент образования

Начальник Департамента образования Киктева Анастасия Николаевна

ул. Ленина, д. 172, каб. 1 (т.:312680)

14

Департамент потребительского рынка и продовольственных ресурсов

Начальник Департамента Бандюков Александр Владимирович

пр. Победы, 62а, каб. 1

(т.:300741)

15

Управление культуры

Начальник Управления Герасимова Ирина Викторовна

ул. Ленина, д. 172, каб.начальника

(т.:722069)

16

Департамент городского хозяйства

Начальник Департамента Фёдоров Иван Михайлович

ул. Пограничная, д. 34, каб.1

(т.:510100)

17

Департамент землепользования

Начальник Департамента Гаврильчик Владимир Иосифович

ул. К.Маркса, д. 32, каб. 201

(т.:464400)

18

Управление архитектуры и градостроительства

Начальник Управления Брусенцев Алексей Анатольевич

ул. К.Маркса, д. 32, каб. 202

(т.:312641)

19

МКУ «Управление капитального строительства»

Начальник Управления Жуков Александр Николаевич

ул. Невельская,  д. 31, каб.начальника

(т.:722441)

20

Управление общественной безопасности и контроля

Начальник Управления Хайбриев Дмитрий Фаритович

ул. Невельская, д. 31, каб. 4

(т.:300867)

21

Управление внутренней политики

Начальник Управления  Полубояринов Дмитрий Анатольевич

ул. К.Маркса, д. 51, каб. 215

(т.:300811)

График проведения выездных приемов населения администрацией города Южно-Сахалинска во II квартале 2017 года 

Место проведения

Дата проведения

Вице-мэры города и руководители подразделений, ведущие прием

п.р. Ново-Александровск и п. Новая Деревня(прием в отделе по управлению территорией ул.Советская, 76)

06.04.2017 с 18:00

ДЗ, УАиГ, ДГХ,  УЖП, ДО, ДУМИ, управляющие компании, ресурсоснабжающие организации, городской водоканал

 

с. Дальнее, п. Ёлочки (с. Дальнее, пер. Алых роз, д. 9а, кв. 1отдел по управлению территорией)

19.04.2017 с 14:00 до 16:00

Прокурор г. Южно-Сахалинска А.А.Ерзиков, мэр города Южно-Сахалинска С.А.Надсадин, УОБиК, УЖП, ДГХ, ДЗ, МКУ «УКС», ДО, Управление транспорта, ДУМИ

п.р. Луговое (отдел по управлению территорией Луговое ул. Гайдука, 1)

26.04.2017 с 18:00

ДЗ, УАиГ,  ДГХ,  УЖП, ДО, УФКиС, ДУМИ, УК, управляющие компании, ресурсоснабжающие организации

с.Березняки (ДК «Радуга» ул.Крайняя, 8 А)

03.05.2017 с 18:00

ДЗ, УАиГ, ДГХ,  УЖП,  МКУ «УКС», УК «Север», МУП «ЖЭУ-10», ресурсоснабжающие организации

 

п. Ключи (ул. Советская, д. 22

МБУ Дом культуры «Ключи»)

11.05.2017 с 18:00

ДГХ, УЖП, МКУ «УКС», ДЗ, УАиГ, УТ, УК, УФКиС, управляющие компании, ресурсоснабжающие организации, городской водоканал

с. Синегорск, п. Санаторный (отдел по управлению с. Синегорск ул. Коммунистическая, 16)

17.05.2017 с 14:00 до 16:00

Заместитель прокурора г. Южно-Сахалинска К.В.Макушкин, вице-мэр города Южно-Сахалинска Е.А.Федорова, УОБиК, УЖП, ДГХ, ДЗ, МКУ «УКС», ДО, Управление транспорта, УФКиС, УК

Ж/к Весточка    (Дом культуры «Электрон»)

08.06.2017 с 18:00

ДГХ, УЖП, МКУ «УКС», ДЗ, УАиГ, управляющие компании, ресурсоснабжающие организации, городской водоканал

п.р. Хомутово (п. Октябрьский) и

п.р. Лиственичное

отдел по управлению территорией Хомутово ул. 2-я Центральная, 39)

14.06.2017 с 14:00 до 16:00

Первый заместитель прокурора г. Южно-Сахалинска А.В. Кабаков, первый вице-мэр города Южно-Сахалинска Н.Ю.Куприна, УОБиК, УЖП, ДГХ, ДЗ, МКУ «УКС», ДО, Управление транспорта, УФКиС, УК

с. Дальнее   (БУ «Дальненский дом культуры» ул. Ударная , 50)

20.06.2017 с 18:00

ДЗ, УАиГ,  ДГХ,  УЖП, МКУ «УКС», ДУМИ,  ДО, УФКиС, управляющие компании, ресурсоснабжающие организации

 

с. Старорусское(ул. Центральная, д. 12  «Старорусский Дом культуры»)

28.06.2017 с 18:00

ДГХ, УЖП, МКУ «УКС», ДЗ, УАиГ, управляющие компании, ресурсоснабжающие организации, городской водоканал

Метки: прием, приемная