Г Р А Ф И К
приема граждан по личным вопросам мэром, первыми вице-мэрами и вице-мэрами города Южно-Сахалинска
на март 2024 года
6 марта |
- мэр города С.А.Надсадин |
7 марта |
- вице-мэр Д.Ф.Хайбриев |
13 марта |
- первый вице-мэр А.В.Ковальчук |
14 марта |
- вице-мэр В.В.Данилов |
20 марта |
- вице-мэр И.З.Ахтариев |
21 марта |
- вице-мэр В.А.Кожухов |
26 марта |
- вице-мэр Е.А.Фёдорова |
27 марта |
- вице-мэр А.А.Римша |
Запись на прием ведется по адресу: Коммунистический проспект, д.49, каб.101,103 с понедельника по пятницу с 9.00 до 16.00, обеденный перерыв с 13.00 до 14.00.
Форма заявления скачать
Для представителей организаций (юридических лиц), общественных объединений, государственных органов, органов местного самоуправления:
Запись на прием к мэру города Южно-Сахалинска С.А.Надсадину:
Референт - Исаева Анастасия Валерьевна, тел.: 300585
Запись на прием к первому вице-мэру города Южно-Сахалинска А.В. Ковальчуку:
Референт - Шлома Екатерина Андреевна, тел.: 300473,
Запись на прием к вице-мэру города Южно-Сахалинска А.А. Римше:
Начальник отдела - Шабловская Светлана Геннадьевна, тел.: 300821
Запись на прием к вице-мэру города Южно-Сахалинска Е.А.Федоровой:
Референт - Першина Елена Владимировна, тел.: 300689
Запись на прием к вице-мэру города Южно-Сахалинска Д.Ф.Хайбриеву:
Референт - Гурьева Ирина Петровна, тел.: 300841
Запись на прием к вице-мэру города Южно-Сахалинска И.З. Ахтариеву:
Ведущий советник - Бурштейн Диана Витальевна, тел.: 300693
Запись на прием к вице-мэру города Южно-Сахалинска В.В. Данилову:
Ведущий советник - Левченко Елена Юрьевна, тел.: 300685
Запись на прием к вице-мэру города Южно-Сахалинска В.А.Кожухову:
Ведущий советник - Кузнецова Людмила Андреевна, тел.: 300806 доб. 12
ГРАФИК приема граждан по личным вопросам руководителями структурных подразделений, отраслевых (функциональных) органов администрации города Южно-Сахалинска
Структурное подразделение | Руководитель | Время приема | Телефон, адрес |
Департамент городского хозяйства | Золотов Евгений Александрович | каждый вторник с 17.00 до 18.00, четверг с 09.00 до 11.00 | по предварительной записи: телефон 300-765 (доб.1,2), пр.Мира, 64а |
Департамент архитектуры и градостроительства | Ю Денис Менчерович | последний четверг месяца с 9.00 до 12.00 | по предварительной записи: тел.312-641, ул. Карла Маркса, 32, каб.202 |
Департамент землепользования | Федотова Елена Валерьевна | вторая и последняя пятница месяца с 14.00 до 17.00 | по предварительной записи: тел.312-625, ул. Карла Маркса, 32, каб.204 |
Департамент образования | Мирова Светлана Анатольевна | первый вторник месяца и четвертый четверг месяца с 15.00 до 17.00 |
по предварительной записи: 312-685, ул. Амурская, 88 (3,4 этаж) |
Департамент внутренней политики |
Хлудин Роман Александрович |
вторая и последняя пятница месяца с 12.00 до 13.00 | по предварительной записи: телефон 300-811, ул.Карла Маркса, 51 каб. 215 |
Департамент культуры и туризма | Герасимова Ирина Викторовна | последний четверг месяца с 17.00 до 18.00 | по предварительной записи: 312-701, ул. Ленина, 172, приемная |
Департамент общественной безопасности и контроля | Сгибнев Андрей Александрович | последний четверг месяца с 15.00 до 17.00 | ул.Комсомольская, д.167, каб.11 |
Департамент по физической культуре и спорту | Боженко Алексей Павлович | каждый вторник, четверг с 16.00 до 17.00 | по предварительной записи: тел.312-614, ул. Невельского, 31, каб.5 |
Департамент по управлению муниципальным имуществом | Меренков Андрей Анатольевич | первая среда и последний четверг месяца с 15.00 до 16.00 | по предварительной записи: тел.300-650, ул. Карла Маркса, 23, каб.11 |
Департамент продовольственных ресурсов и потребительского рынка | Кузенкова Римма Борисовна |
каждый четверг с 14-00 до 16-00 |
телефон для записи 300-741, ул. Карла Маркса, 20, каб. 401 |
Департамент социальной политики | Юркова Эльвира Алексеевна | последний четверг месяца с 10.00 до 12.00 | по предварительной записи: тел.300-722 доб.1, ул. Комсомольская, 169, каб.9 |
Департамент экономического развития | Павленко Павел Иванович | последняя пятница месяца с 14.00 до 17.00 | по предварительной записи: тел. 300-578 ул. Карла Маркса, 23 |
Правовой Департамент | Кулешов Антон Вячеславович | вторая и четвертая среда месяца с 14.00 до 17.00 | по предварительной записи: тел.300-662, 300-659, ул.Ленина , 173 |
МКУ "Управление дорожного хозяйства и благоустройства" | Кулик Евгений Сергеевич | первая среда месяца с 10.00 до 12.00 | по предварительной записи: тел.300-971 (доб.13) д.13,пр.Победы, 62А каб.1 |
МКУ «Управление делами администрации города Южно-Сахалинска» |
Устименко Андрей Васильевич |
первый четверг месяца с 09.00 до 12.00 | телефон для записи 300-762, доб. 2 ул. Ленина, 283 |
МКУ «Управление жилищной политики» | Стребкова Александра Вадимовна | первый и третий четверг месяца с 10.00 до 13.00 | по предварительной записи: тел.300-886, пр-т Коммунистический, д.49, каб.24 |
МКУ «Управление капитального строительства» | И Денис Алексеевич | каждую среду с 17.00 до 19.00 | Телефон 312-674, доб.2, ул.Невельская,31 |
МКУ «Управление по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям г. Южно-Сахалинска» | Поликарпов Александр Анатольевич | первый и третий четверг месяца с 15.00 до 17.00 | телефон для записи 300-963, ул.Вокзальная,71А, каб.201 |
Отдел муниципального жилищного контроля | Чучков Александр Матвеевич | Каждый вторник с 14.30 до 17.30 | Телефон 300-785 (доб.1), ул.Карла Маркса, 4 этаж, офис 403 |
Отдел по делам несовершеннолетних и защите их прав | Меримский Артём Евгеньевич | последний четверг месяца с 15.00 до 17.00 | телефон для записи 300-730, ул.Комсомольская, 169 каб. 4 |