Министерство торговли и продовольствия Сахалинской области при поддержке Губернатора Сахалинской области О.Н.Кожемяко 18-19 ноября 2016 года в здании Торгово-делового центра «Столица» проводит IX Сахалинский чемпионат кулинарного искусства и сервиса (далее-чемпионат).

Программой чемпионата предусмотрено проведение конкурса среди поваров профессионалов «Повар года — 2016», среди кондитеров профессионалов и непрофессионалов «Кондитер года — 2016», конкурс среди бариста, а также мастер-классы от ведущих специалистов в области кулинарии и бариста.

Предлагаем хозяйствующим субъектам, осуществляющим деятельность в сфере общественного питания, рассмотреть возможность участия в конкурсах и мастер-классах чемпионата.

       Положения о конкурсных заданиях, анкеты для участия в конкурсах размещены на официальном сайте министерства в разделе «Выставки. Конкурсы».

Более подробную информацию о чемпионате можно получить по телефонам: 277900, 726467, 726508. Анкеты для участия в конкурсах направлять на электронный адрес: e.kurbakova@admsakhalin.ru.