Объявление

о начале приема заявок на участие в отборе получателей субсидии

на возмещение затрат, связанных с транспортировкой поставляемых в централизованном порядке для личных подсобных хозяйств комбикормов и фуражного зерна

 

Администрация города Южно-Сахалинска в лице Департамента продовольственных ресурсов и потребительского рынка (далее - Департамент) объявляет о начале приема заявок на участие в отборе получателей субсидии на возмещение затрат, связанных с транспортировкой поставляемых в централизованном порядке для личных подсобных хозяйств комбикормов и фуражного зерна.

К участию в отборе приглашаются юридические лица, индивидуальные предприниматели, поставляющие в централизованном порядке для личных подсобных хозяйств городского округа «Город Южно-Сахалинск» комбикорм и фуражное зерно и предоставляющие отчетность в органы статистики, налоговые органы.

 Дата начала приема заявок: 06 февраля 2015 года в 10-00 часов.

 Дата окончания приема заявок: 16 февраля 2015 года в 17-00 часов.

 Дата проведения отбора: 25 февраля 2015 года.

 Место приема заявок: г. Южно-Сахалинск, ул. Невельская, д. 31, каб.6.

 Ответственный исполнитель: Жаркова Любовь Георгиевна.

 Тел./факс: (4242) 300673.

 Расчётный объем бюджетного финансирования, подлежащий корректировке с учетом утверждённых лимитов областного бюджета и фактической потребности личных подсобных хозяйств: 542067 рублей.

 Технические условия поставки кормов.

Корма должны быть изготовлены в соответствии с требованиями ГОСТов и (или) ТУ и подтверждены сертификатом соответствия. Комбикорма должны соответствовать следующим показателям по питательной ценности:

- комбикорм для крупного рогатого скота - кормовых единиц в 100 кг комбикорма не менее 95%, массовая доля сырого протеина не менее 16 %;

- комбикорм для свиней – кормовых единиц в 100 кг комбикорма не менее 90%, массовая доля сырого протеина  не менее 14 %;

- комбикорм для сельскохозяйственной птицы – обменной энергии в 100 г не менее 260 ккал, или 1,088 МДж, массовая доля сырого протеина  не менее 13,5-15 %.

Соответствие поставляемых комбикормов вышеуказанным показателям подтверждается сертификатом соответствия, удостоверением (сертификатом) качества.

Поставка кормов должны осуществляться в соответствии с требованиями ГОСТ Р 51850-2001. Продукция комбикормовая. Правила приемки. Упаковка. Транспортирование и хранение.

 Срок поставки: отдельными партиями в течение 2015 года.

 

Ориентировочная структура поставляемых кормов по видам: комбикорм для КРС – 30%; для свиней – 30%; для птицы – 20%; зерно — 20%.

 Для участия в отборе не позднее срока окончания приема заявок в Департамент представляются следующие документы, подписанные или заверенные в установленном порядке:

- заявка на участие в конкурсном отборе по прилагаемой форме;

- расчет стоимости доставки кормов до населенных пунктов городского округа «Город Южно-Сахалинск» и информация об отпускной цене кормов личным подсобным хозяйствам по прилагаемым формам;

- копии договора поставки кормов с изготовителем, договора транспортировки кормов;

- копия сертификата соответствия, удостоверения качества кормов.

Порядок предоставления субсидии утвержден постановлением администрации города Южно-Сахалинска от 08 августа 2013 года № 1412.

 Форма заявки размещена на сайте администрации города Южно-Сахалинска: Главная→ ПодразделенияДепартамент продовольственных ресурсов и потребительского рынка → Новости и объявления.

 Заявка на участие в конкурсном отборе получателей - по ссылке