Министерство сельского хозяйства, торговли и продовольствия Сахалинской области (далее-министерство) в целях ежегодного подведения итогов работы предприятий оптовой, розничной торговли и общественного питания, и в связи с празднованием профессионального праздника «День работника торговли», который
в соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 07.05.2013 № 459 отмечается в четвертую субботу июля, объявило о проведении областного конкурса «Лидер потребительского рынка».

Положение об областном конкурсе, утвержденное распоряжением министерства от 22.05.2014 № 120-р «Об утверждении Положения об областном конкурсе «Лидер потребительского рынка», размещено на сайте министерства: http://apk-trade.admsakhalin.ru/.

В конкурсе могут принимать участие предприятия торговли независимо от организационно-правовых форм собственности, зарегистрированные в установленном порядке и осуществляющие свою деятельность на территории Сахалинской области.

Приглашаем принять участие в конкурсе ипредлагаем направить информационные материалы в адрес Департамента продовольственных ресурсов и потребительского рынка: ул. Невельского, 31, каб.1, в срок до 04.07.2014.