Уважаемый руководитель!

 

Информируем Вас о том, что в соответствии с требованиями Технического регламента Таможенного союза от 09.12.2011 № 880 «О безопасности пищевой продукции» (ТР ТС 021/2011), участники хозяйственной деятельности имеют право осуществлять процессы производства (изготовления) пищевой продукции на таможенной территории Таможенного союза только после государственной регистрации производственных объектов, на которых осуществляются данные процессы производства.

В связи с этим, специалистами агентства ветеринарии Сахалинской области осуществляется приём обращений хозяйствующих субъектов для государственной регистрации производственных объектов и формированию соответствующего Реестра.

Подробная информация по данному вопросу размещена на сайте агентства ветеринарии в разделе «Новости» под заголовком «Информация для руководителей хозяйствующих субъектов».

Просим Вас в кратчайшие сроки направить в адрес агентства заявление и информацию о вашем предприятии. По всем возникающим вопросам обращаться в адрес агентства по телефонам 467-204, 467-205.

 

Начальник Департамента                                                                        Л.В.Степанова