Информация о результатах аукциона 29 ноября 2013 года,

лоты № 1-12

 

(право на заключение договора на размещение нестационарных торговых объектов рыбодобывающих предприятий по продаже свежевыловленной и охлажденной рыбы на территории городского округа «Город Южно-Сахалинск»)

 

Место проведения аукциона: Департамент продовольственных ресурсов и потребительского рынка администрации города Южно-Сахалинска по адресу: город Южно-Сахалинск, ул. Невельская, д. 31, кабинет начальника Департамента.

Участниками аукционов признаны: № 1 Общество с ограниченной ответственностью «Тайра-Долинск»; № 2 Крестьянско-фермерское хозяйство Нуркенова Виктора Жанотлеувича; № 3 Закрытое акционерное общество «Кулинария»; № 4 ПК Рыболовецкий колхоз «Дружба».

По лотам № 3,8,9 аукцион признан несостоявшимся (подана одна заявка и она допущена к участию в аукционе). Право на заключение договра по лоту № 3,9 получил участник под № 2; по лоту № 8 получил участник под № 3.

По лотам № 4,5,6 аукцион состоялся (поданы заявки и они допущены к участию в аукционе). Право на заключение договора по лоту № 6 получил заявитель, допущенный к участию в аукционе под № 3; по лоту № 5 получил заявитель, допущенный к участию в аукционе под № 1; по лоту № 4 получил заявитель, допущенный к участию в аукционе под № 2.

По лотам № 1,2,7,10,11,12 аукцион не состоялся не подано ни одной заявки.

 

 

Председатель Комиссии: начальник Департамента

продовольственных ресурсов

и потребительского рынка

администрации города Южно-Сахалинска                       Л.В.Степанова