УТВЕРЖДАЮ
Начальник Департамента
продовольственных ресурсов
и потребительского рынка
администрации города
Южно-Сахалинска,
заместитель председателя
конкурсной комиссии
_______________А.В.Бандюков
05 сентября 2013 года
ПРОТОКОЛ
заседания конкурсной комиссии по проведению отбора получателей субсидии из бюджета городского округа «Город Южно-Сахалинск» на возмещение затрат, связанных с транспортировкой поставляемых в централизованном порядке для личных подсобных хозяйств комбикормов и фуражного зерна
05 сентября 2013 15.00 часов |
Зал заседаний администрации города Южно-Сахалинска, ул. Ленина, 173 |
Организатор отбора: Департамент продовольственных ресурсов и потребительского рынка администрации города Южно-Сахалинска (далее- Уполномоченный орган).
Предмет отбора: предоставление субсидии из бюджета городского округа «Город Южно-Сахалинск» на возмещение затрат, связанных с транспортировкой поставляемых в централизованном порядке для личных подсобных хозяйств комбикормов и фуражного зерна (далее- субсидия).
Место проведения отбора: г. Южно-Сахалинск, ул. Ленина, 173, зал заседаний администрации города Южно-Сахалинска.
Дата и время начала проведения отбора: 05.09.2013, 15-00.
1. Информация о комиссии
На заседании комиссии по проведению отбора получателей субсидии из бюджета городского округа «Город Южно-Сахалинск» на возмещение затрат, связанных с транспортировкой поставляемых в централизованном порядке для личных подсобных хозяйств комбикормов и фуражного зерна (утверждена постановлением администрации города Южно-Сахалинска от 08.08.2013 № 1412) присутствовали:
Заместитель председателя комиссии: начальник Департамента продовольственных ресурсов и потребительского рынка Бандюков Александр Владимирович;
Секретарь: Краснова Елена Павловна - исполняющий обязанности начальника отдела развития рынка сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия Департамента продовольственных ресурсов и потребительского рынка Павловна;
Член комиссии: Мельникова Ольга Владимирвна — и.о.заместителя Департамента продовольственных ресурсов и потребительского рынка;
Член комиссии: Кузенкова Римма Борисовна -начальник отдела поддержки предпринимательства департамента экономического развития ;
Член комиссии: Казакова Наталья Александровна - главный специалист отдела финансирования производственной сферы Финансового управления
Член комиссии: Н.М.Севостьянов - глава КФХ.
2. Информация о количестве поступивших заявок на участие в отборе
На момент окончания срока приема заявок - 26 августа 2013 г. 17 часов 00 минут (время местное), было подано 3 заявки, с порядковыми номерами: 1,2,3.
3. Сведения о заявках.
Регистрационный (порядковый) номер заявки |
Дата и время регистрации заявки |
Наименование претендента, подавшего заявку |
1 |
22.08.2013, 16-45 |
Индивидуальный предприниматель Русаков Петр Николаевич Сахалинская область, г. Холмск, ул. Бульвар Дружбы, д.9, кв.18 |
2 |
26.08.2013 14-00
|
ООО «СахалинСпецторг» 693012, г. Южно-Сахалинск, пр. Мира, д. 5-В |
3 |
26.08.2013 14-50 |
ООО «Церера» 693012, г. Южно-Сахалинск, пр. Мира, д. 5-А |
Информация об отказе в предоставлении субсидии
-
Отказано в предоставлении субсидии ООО «Церера» (заявка № 3) — наличие просроченной задолженности по налогам, сборам и иным обязательным платежам в бюджеты всех уровней и внебюджетные фонды.
5. Оценка заявок
Результаты оценки заявок приведены в приложении к настоящему протоколу.
6. Итоги отбора
Победителем отбора на получение субсидии признается ИП Русаков Петр Николаевич со следующими условиями поставки и транспортировки комбикормов и фуражного зерна личным подсобным хозяйствам.
Отпускная цена кормов личным подсобным хозяйствам (без учета доставки) руб./кг |
Цена доставки до населенных пунктов городского округа, руб./кг |
Сумма субсидии, тыс. руб. |
|||
Комбикорм для КРС |
Комбикорм для свиней |
Комбикорм для птицы |
Фуражное зерно |
||
12,00 |
12,00 |
13,00 |
13,00 |
2, 40 |
340,0 |
Заместитель
председателя комиссии: _______________Бандюков Александр Владимирович
Секретарь: __________________________Краснова Елена Павловна
Член комиссии: ______________________Мельникова Ольга Владимировна
Член комиссии: ______________________ Кузенкова Римма Борисовна
Член комиссии: ______________________ Казакова Наталья Александровна
Член комиссии: ______________________Севостьянов Николай Михайлович