Информация о результатах аукциона 20 июня 2013 года,

лоты № 1-13

 

(право на заключение договора на размещение нестационарных торговых объектов рыбодобывающих предприятий для продажи свежевыловленной и охлажденной рыбы на территории городского округа «Город Южно-Сахалинск»)

 

Место проведения аукциона: Департамент продовольственных ресурсов и потребительского рынка администрации города Южно-Сахалинска по адресу: город Южно-Сахалинск, ул. Невельская, д. 31, кабинет начальника Департамента.

Участниками аукционов признаны: №1 Общество с ограниченной ответственностью «Плавник»; № 2 Общество с ограниченной ответственностью «Восточный берег», № 3 Индивидуальный предприниматель Харченко Н.В.; № 4 Индивидуальный предприниматель Ефимов А.Ф.

По лотам № 1, 2, 3,6 аукцион признан несостоявшимся (подана одна заявка и она допущена к участию в аукционе). Право на заключение договра по лотам № 1,2,3 получил участник под № 4, по лоту № 6 получил участник под № 1.

По лоту № 4,5 аукцион несостоялся (поданы две заявки и они допущены к участию в аукционе, но на аукцион явился один заявитель). Право на заключение договора по лоту № 4 получил заявитель, допущенный к участию в аукционе под № 1, по лоту № 5 право на заключение договора получил заявитель, допущенный к участию в аукционе под № 4.

По лотам № 7 (поданы три заявки и они допущены к участию в аукционе), № 13 (поданы две заявки и они допущены к участию в аукционе) аукцион состоялся, право на заключение договора по лоту № 7 и 13 получил заявитель, допущенный к участию в аукционе под № 4.

По лотам № 8, 9, 10, 11, 12 аукцион не состоялся не подано ни одной заявки.

 

 

Председатель Комиссии: начальник Департамента

продовольственных ресурсов

и потребительского рынка

администрации города Южно-Сахалинска А.В.Бандюков