Новый проект «Спартакиада трудовых коллективов» запускает министерство спорта и молодежной политики Сахалинской области совместно с администрацией Южно-Сахалинска.

Принять участие в спартакиаде могут команды от предприятий и учреждений города, филиалов и дочерних фирм разной формы собственности, а также коллективы общественных организаций.

Соревнования будут проходить в несколько этапов: легкоатлетическая эстафета, плавание, мини-футбол, пулевая стрельба, настольный теннис, лыжные гонки. Первый этап состязаний стартует 14 мая, последний состоится в декабре. Победители и призеры соревнований получат абонементы в тренажерные залы на год.

Предварительные заявки на участие в Спартакиаде трудовых коллективов принимаются до 27 апреля в управлении по физической культуре и спорту администрации Южно-Сахалинска, расположенном по адресу: ул. Невельская, 31.

Скачать Положение о проведении спартакиады и формы заявок можно ЗДЕСЬ. Расписание и состав участников будут опубликованы на официальном сайте министерства спорта и молодежной политики.