версия для слабовидящих
Герб города Южно-Сахалинска
 
ГлавнаяПрочееСтатьи → Афиша праздничных мероприятий ко Дню Победы (страница отредактирована: 05.05.2016)


Афиша праздничных мероприятий ко Дню Победы

ПЛАН мероприятий,

 посвященных 71-годовщине Победы в Великой Отечественной войне, проводимых на территории городского округа«Город Южно-Сахалинск»

                        Мероприятие

Дата и время

                 Место
           проведения

Акция «Запечатленная память»

5-9 мая

Городской округ «Город Южно-Сахалинск»

Благотворительная акция «Ветеранам ВОВ – наша благодарность»

6 мая

МКОУ ВСОШ № 1

Концерт «Дню Победы посвящается…» для ветеранов войны и труда, жителей Лугового

6 мая, 12.00

МБОУ СОШ № 30

Акция «Вахта памяти»

6 мая, 12.00

пл. Славы

Праздничный концерт, посвященный 9 мая

6 мая, 13.20

МБОУ СОШ № 3

Вечер-встреча с ветеранами-земляками «Это гордое слово – Победа!»

6 мая,16.00

с.Синегорск
(ЦНК «Радуга»)

Выездной концерт вокального ансамбля «Луговчанка» - «Во имя нашей памяти!»

6 мая,18.00

с.Старорусское
(ЦНК «Радуга»)

1 этап Кубка Сахалинской области по пулевой стрельбе

6-8 мая,10.00

МБУ ДО ДЮСШ игровых видов спорта

Легкоатлетическая эстафета, посвященная Дню Победы

7 мая, 10.00

МАОУ СОШ № 32

Кубок МАУ ДОД ДЮСШ по плаванию, посвященный Дню Победы

7 мая,10.00

Коммунистический просп, д. 3

Концерт «День Победы»

7 мая, 12.30

МБОУ СОШ № 9

День Победы. Праздничный концерт

7 мая, 13.00

МБОУ Лицей № 1

Вечер отдыха, посвящённый Дню Победы «Полевая почта» (РОООО «Союз пенсионеров России» по Сахалинской области)

7 мая, 14.00

ЦНК «Радуга»

Концертная программа «Победа во имя живущих»

7 мая, 14.00

ДК «Старорусский»

Тематический вечер «Память хранят живые»

7 мая,16.00

ДК «Старорусский»

Выездной концерт вокального ансамбля «Луговчанка» - «Во имя нашей памяти!»

7 мая, 18.00

с.Березняки
(ЦНК «Радуга»)

Кубок Победы по греко-римской борьбе, посвященный Дню Победы

7-8 мая, 10.00

ул. Горького, д. 7

Матчевые встречи дворовых команд Южно-Сахалинска по мини-футболу на кубок Победы

7-8 мая, 10.00

Спортивный проезд, д. 15а; ул. Железно-дорожная, д. 77;
ул. Комсомольская, д. 300; Амурская,
д. 121; п/р Луговое, ул. Гайдука, д. 1

Турнир по футболу среди учащихся МБУ ДО ДЮСШ игровых видов спорта

8 мая, 11.00

ул. Пограничная,
д. 49

Вечер памяти «Живая нить времен»

8 мая, 13.00

ДК «Родник»

Выездной концерт вокального ансамбля «Луговчанка» - «Во имя нашей памяти!»

8 мая, 18.00

с.Ключи
(ЦНК «Радуга»)

                                                                                        9 мая

Акция-шествие «Бессмертный полк»

9 мая, 8.00  - сбор участников

9.00 — начало шествия

Чехов-центр - пл. Славы

Торжественное мероприятие, посвященное празднованию Дня Великой Победы:

- военный парад

- шествие

- митинг

- возложение

9 мая, 10.00

пл. Славы

Концерты выездных фронтовых бригад «Дорогами войны».

9 мая, 10.00-18.30

г. Южно-Сахалинск

Акция «Народная Победа» с концертной программой

9 мая,12.00

ГПКиО
им. Ю.А. Гагарина

Голубой огонек для ветеранов села «Синенький, скромный платочек»

9 мая,12.00

ДК «Дальненский»

Праздничный концерт «Великий день! Великая Победа!»

9 мая,12.00-14.00

ГПКиО
им.Ю.А. Гагарина,танцплощадка

Митинг-концерт «Мир людям всей планеты», полевая кухня «Солдатская поляна», акция-шествие «Бессмертный полк»

9 мая, 12.00, 13.00, 14.00, 15.00

с.Синегорск
(ЦНК «Радуга»)

Концерт Военного Духового оркестра «Случайный вальс»

9 мая,12.30

ГПКиО им.Ю.А. Гагарина,сцена у механических аттракционов

Концертная программа «Весны победное дыханье»

9 мая, 13.30

ГПКиО им.Ю.А. Гагарина,сцена у механических аттракционов

 Праздничная концертная программа. По завершении - фейерверк.

9 мая, 20.30

площадь перед Домом правительства

Работа полевых кухонь в местах народных гуляний

9 мая

пл. Победы, пл.Ленина, ГПКиО им. Ю.А. Гагарина, «Солдатская поляна», площадь перед Домом Правительство Сахалинской области, ЦНК «Радуга»

Выездной концерт фронтовой бригады «Дорогами войны»

9 мая

п/р Ново-Александровск,
п/р Луговое

Митинг «Гордимся славою своих отцов»

9 мая, 18.00

ДК «Дальненский», площадка у Обелиска ветеранам села

Турнрир дворовых команд по стритболу среди команд Южно-Сахалинска, посвященный Дню Победы

10 мая,10.00

ул. Горького, д. 29

Праздничная программа «Поздравим всем двором!», посвященная празднованию Дня окончания Великой Отечественной войны

15 мая, 12.00

клуб «Альтаир»,
клуб «Данко»,
клуб «Гражданско-патриотический центр «Юный гражданин России

 


Метки: афиша, праздник, праздничные мероприятия