В администрации города Южно-Сахалинска стартовал прием заявок на участие в ежегодном городском конкурсе «Лучшее малое предприятие (предприниматель) города Южно-Сахалинска» по итогам 2014 года.

По традиции конкурс проводится в целях популяризации положительного опыта  создания и ведения предпринимательства на территории городского округа.

Конкурс проводится по четырем основным номинациям: «Лучшее малое предприятие года», «Лучший предприниматель года», «Успешный старт», «Бизнес-леди». Принять в нем участие приглашаются субъекты малого и среднего предпринимательства, зарегистрированные и осуществляющие деятельность на территории Южно-Сахалинска и отвечающие требованиям ФЗ от 24.07.2007 № 209-ФЗ. Для этого необходимо в срок до 29 апреля включительно направить в отдел поддержки предпринимательства департамента экономического развития администрации Южно-Сахалинска (ул. Ленина, 173, 3-й этаж, каб. № 307)  следующие документы:

- заявку установленной формы;

- копию свидетельства о государственной регистрации юридического лица (индивидуального предпринимателя), заверенную заявителем;

- справку об исполнении налогоплательщиком обязанности по уплате налогов, сборов, страховых взносов, пеней и налоговых санкций, выданную не ранее чем за месяц до дня подачи заявки;

- копии документов, подтверждающих наличие положительных отзывов о деятельности участника конкурса по итогам прошедших трех календарных лет: грамоты, дипломы, свидетельства, сертификаты, благодарственные и рекомендательные письма, газетные и журнальные публикации (при наличии).

Победители конкурса по номинациям получат дипломы администрации Южно-Сахалинска, а также право использовать звание «Лучшее малое предприятие (предприниматель) города» в официальных документах и рекламных материалах.

Более подробная информация об условиях участия и порядке проведения конкурса опубликована на официальном сайте администрации города: http://yuzhno-sakh.ru/dirs/1298. Там же можно скачать форму заявки на участие (http://yuzhno-sakh.ru/dirs/1301).

Справки по телефону 300-594 (доб. 1, 4).