версия для слабовидящих
Герб города Южно-Сахалинска
 

ГлавнаяПодразделенияУправление культуры → Список подведомственных учреждений (страница отредактирована: 24.03.2017)


Список подведомственных учреждений

Учреждение

Ф.И.О. Руководителя

Контакты

1

Центральная детская музыкальная школа

Зражаева Галина Васильевна

693020, Россия, 
Сахалинская область, 
Южно-Сахалинск, ул. Невельская, 47; ул. Курильская, 46-а 
Тел/факс: 
(4242) 43–05–18,
center_muzschool@mail.ru

2

Детская школа искусств № 2

Панкрашина Ирина Леонидовна

693008, Россия, Сахалинская область, г. Южно-Сахалинск,
пр-т Победы, д.80, тел.: (4242) 42-42-04,
schoolart2@mail.ru

3

Детская школа искусств "Этнос"

Эйдинова Наталья Семеновна

693007, Россия,
Сахалинская область,
г. 
Южно-Сахалинск,
ул. Тихоокеанская д.30 А, Тел./факс: 
(4242) 22–02–90,
Eidinova-ethnos@mail.ru 

4

Детская школа искусств № 4

Фролова Наталья Евгеньевна

693020, Россия,
Сахалинская область,
г.Южно-Сахалинск,
ул. Ленина, д.172
Тел.: (4242) 796-476,
sakhshkola4@sakhshkola4.ru 

5

Детская музыкальная школа № 1

Гимро Александр Егорович

Россия,
Сахалинская область,
г.Южно-Сахалинск,
пл.р. Луговое,
ул. Комарова, д.13,
Тел/факс: 
(4242)-79-00-64, ormig29@yandex.ru

6

Детская музыкальная школа №5

Вербицкий Сергей Степанович

693023, Россия,
Сахалинская область,

г.Южно-Сахалинск,
ул. Комсомольская, д.213,

Тел. 729-481, факс 752-333, sakhmuz@mail.ru

7

Детская художественная школа

И.о. директора
Кожемяко Никита Владимирович

693020, Россия,
Сахалинская область,
г.
Южно-Сахалинск, ул. Курильская, д.35 Тел.: (4242) 72-29-62
dhsh_sakh@mail.ru

8

Централизованная библиотечная система

Бородина Ольга Аркадьевна

693000, Россия,
Сахалинская область,
г.Южно-Сахалинск,
ул. Ленина, д.244,
Тел.:(4242) 42-45-59,
факс (4242) 43-03-72,
citylibrary@mail.ru 

9

Городской Дом культуры "Родина"

Липеха Римма Юрьевна

693000, Россия,
Сахалинская область,
г.Южно-Сахалинск,
пр-т Мира, д.83,
Тел.: 50-60-92 (приемная)
dkrodina@yandex.ru

10

Центр народной культуры "Радуга"

Садовая Светлана Александровна

693022, Россия,
Сахалинская область,
г.Южно-Сахалинск,
п/р.Ново–Александровск,
ул. 2-я Красносельская, 14

Тел.: 79-75-66 (приемная)
sakhraduga@mail.ru

11

Городской детский хореографический центр "Мечта"

Колпаков Павел Викторович

693013, Россия,
Сахалинская область,
г.Южно-Сахалинск,
ул. Комсомольская, д.300А,
Тел.: (4242) 73-66-94,
p.kolpakov@yuzhno-sakh.ru 

12

Дом культуры с.Ключи

Гарник Ирина Николаевна

693022, Россия,
Сахалинская область,
г.Южно-Сахалинск,
с.Ключи,
ул.Советская, д. 22,
Тел.: (4242) 79-29-32, 23-29-39
dk-kluchi@mail.ru 

13

Дальненский Дом
культуры

Гвоздев Роман Евгеньевич

693000, Россия,
Сахалинская область,
г.Южно-Сахалинск,
с. Дальнее, ул. Ударная, 50
Тел.: (4242)  51-08-11
dkdalnee_59@mail.ru 

14

Дом культуры "Родник",
с.Березняки

Комарова Ольга Васильевна

693901, Россия,
Сахалинская область,
г.Южно-Сахалинск,
с.Березняки,
ул.Крайняя, д. 8А,
Тел./факс: (4242) 23-27-49,
rodnik.dk@mail.ru

15

Старорусский Дом
культуры

Рой Бок Сун (Алена Николаевна)

693901, Россия,
Сахалинская область, 
г.Южно-Сахалинск, с.Старорусское,
ул. Центральная, 12
Тел.: (4242) 23-22-26
star-dk@mail.ru

16

Дом культуры «Электрон»

Кузьмина Светлана Дмитриевна

693020, Россия,
Сахалинская область,
г.
Южно-Сахалинск, жилой квартал Весточка, д. 2,
Тел.: (4242) 79–51–41,
dkelektron@yandex.ru

17

Городской парк культуры и отдыха им. Ю.Гагарина

и.о. директора

Калюжный Виктор афанасьевич

693001, Россия,
Сахалинская область,
г.Южно-Сахалинск,
ул. Детская, д.1,
Тел./факс: (4242) 42–44–64
sakhpark@mail.ru,
gpkio-kmo@mail.ru

18

Городской камерный оркестр

И.о. директора
Бойко Анна Олеговна

693000, Россия,
Сахалинская область
г.Южно-Сахалинск,
ул. Невельская, д.47,
 
Тел./факс: (4242) 42-52-74 
mbu-gko@yandex.ru

19

Ансамбль современной народной песни "Русский терем"

Мельниченко Андрей Васильевич

693016, Россия,
Сахалинская область,
г.Южно-Сахалинск,
пр. Мира 83, 
Тел./факс 
(4242) 62-35-62,
sakh-rusterem.pro@mail.ru