Учреждение

Ф.И.О. Руководителя

 

Контакты

1

Центральная детская музыкальная школа

Даровская Марина Германовна

693020, Россия, Сахалинская область, 
Южно-Сахалинск, ул. Невельская, 47; ул. Курильская, 46-а 
Тел/факс: (4242) 515-792,
center_muzschool@mail.ru

2

Детская школа искусств № 2

Панкрашина Ирина Леонидовна

693008, Россия, Сахалинская область, г. Южно-Сахалинск,
пр-т Победы, д.80, тел.: (4242) 42-42-04,
schoolart2@mail.ru

3

Детская школа искусств "Этнос"

Ворохова Анна Александровна

693007, Россия, Сахалинская область,
г. Южно-Сахалинск, 
ул. Тихоокеанская д.30 А, Тел./факс: (4242) 22–02–90,
Eidinova-ethnos@mail.ru 

4

Детская школа искусств № 4

Фролова Наталья Евгеньевна

693020, Россия,  Сахалинская область,
г.Южно-Сахалинск, ул. Ленина, д.172
Тел.: (4242) 796-476,
sakhshkola4@sakhshkola4.ru 

5

Детская музыкальная школа № 1

Гимро Александр Егорович

Россия, Сахалинская область,
г.Южно-Сахалинск, пл.р. Луговое, 
ул. Комарова, д.13, 
Тел/факс: (4242)-79-00-64, ormig29@yandex.ru

6

Детская музыкальная школа №5

Вербицкий Сергей Степанович

693023, Россия, Сахалинская область,
г.Южно-Сахалинск, ул. Комсомольская, д.213, Тел. 729-481, факс 752-333, sakhmuz@mail.ru

7

Детская художественная школа

Кожемяко Никита Владимирович

693020, Россия, Сахалинская область, 
г.Южно-Сахалинск, ул. Курильская, д.35 Тел.: (4242) 72-29-62
dhsh_sakh@mail.ru

8

Централизованная библиотечная система

Бородина Ольга Аркадьевна

693000, Россия, Сахалинская область, 
г.Южно-Сахалинск, ул. Ленина, д.244,
Тел.:(4242) 42-45-59, факс (4242) 43-03-72, citylibrary@mail.ru 

9

Городской Дом культуры "Родина"

Липеха Римма Юрьевна

693000, Россия, Сахалинская область,
г.Южно-Сахалинск,  пр-т Мира, д.83,
Тел.: 50-60-92 (приемная)
dkrodina@yandex.ru

10

Центр народной культуры "Радуга"

Садовая Светлана Александровна

693022, Россия, Сахалинская область,
г.Южно-Сахалинск, п/р.Ново–Александровск,  ул. 2-я Красносельская, 14. Тел.: 79-75-66 (приемная)
cnkraduga@gmail.com

11

Городской детский хореографический центр "Мечта"

Колпаков Павел Викторович

693013, Россия, Сахалинская область, 
г.Южно-Сахалинск,  ул. Комсомольская, д.300А, Тел.: (4242) 73-66-94,
p.kolpakov@yuzhno-sakh.ru 

 

12

Дом культуры с.Ключи

Гарник Ирина Николаевна

693022, Россия, Сахалинская область,
г.Южно-Сахалинск, с.Ключи, 
ул.Советская, д. 22,
Тел.: (4242) 79-29-32, 23-29-39
dk-kluchi@mail.ru 

13

Дальненский Дом
культуры

Гвоздев Роман Евгеньевич

693000, Россия, Сахалинская область,
г.Южно-Сахалинск, с. Дальнее, ул. Ударная, 50. Тел.: (4242)  51-08-11, 
dkdalnee_59@mail.ru 

14

Дом культуры "Родник", 
с.Березняки

Комарова Ольга Васильевна

693901, Россия, Сахалинская область,
г.Южно-Сахалинск, с.Березняки,
ул.Крайняя, д. 8А, Тел./факс: (4242) 23-27-49, rodnik.dk@mail.ru

15

Старорусский Дом
культуры

Рой Бок Сун (Алена Николаевна)

693901, Россия, Сахалинская область, 
г.Южно-Сахалинск, с.Старорусское, 
ул. Центральная, 12
Тел.: (4242) 23-22-26
star-dk@mail.ru

16

Дом культуры «Электрон»

Кузьмина Светлана Дмитриевна

693020, Россия, Сахалинская область,
г.Южно-Сахалинск, жилой квартал Весточка, д. 2, Тел.: (4242) 79–51–41,
dkelektron@yandex.ru

17

Городской парк культуры и отдыха им. Ю.Гагарина

Калюжный Виктор Афанасьевич

693001, Россия, Сахалинская область, 
г.Южно-Сахалинск, ул. Детская, д.1,
Тел./факс: (4242) 42–44–64
sakhpark@mail.ru, gpkio-kmo@mail.ru

18

Городской камерный оркестр

Ахназарян Тигран Суренович

693000, Россия, Сахалинская область
г.Южно-Сахалинск,  ул. Невельская, д.47, Тел./факс: (4242) 42-52-74 
mbu-gko@yandex.ru

19

Ансамбль современной народной песни "Русский терем"

Мельниченко Андрей Васильевич

693016, Россия, Сахалинская область,
г.Южно-Сахалинск, пр. Мира 83, 
Тел./факс (4242) 62-35-62,
sakh-rusterem.pro@mail.ru 

20

Дом культуры "Синегорье"

Скульская Юлия Аркадьевна

693000, Россия, Сахалинская область, г. Южно-Сахалинск, село Синегорск, Коммунистическая улица, дом 16,